Авторизация
Регистрация

Профессия - Иллюстратор (ссылки на полезные статьи)

https://illustrator-uroki.com/ - персональная страница современного успешного автора и иллюстратора детских книг – Элины Эллис. На своем сайте автор делится секретами профессии и онлайн-уроками.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fcheckroi.ru%2Fblog%2Fprofession-illustrator%2F - подробный обзор информации о профессии художника-иллюстратора. Автор статьи показывает свежий взгляд на профессию и ее особенности.

https://postupi.online/journal/kem-stat/kem-rabotat-hudozhniku/ - в статье представлены интересные варианты применения навыков и знаний художественного образования, которые могут помочь молодым специалистам в поиске работы.

https://www.ucheba.ru/prof/920 - подробная статья о том, в какие высшие учебные заведения стоит идти учиться по курсу "художник-иллюстратор". Единственный минус - все эти учебные заведения находятся или в Москве или Санкт-Петербурге.

http://elina-ellis.livejournal.com/71567.html - легкая и интересная статья в обтекаемой и доступной форме рассказывающая о положительных и отрицательных сторонах выбора профессии иллюстратор в качестве основной.

http://enjoy-job.ru/professions/illustrator/ - эта статья включает в себя не только плюсы и минусы профессии, но так же требования, которые будущий работодатель предъявляет к "иллюстраторам" и образец того, как выглядит резюме соискателя на должность "художника" для крупных компаний.

https://virink.com/post/567056 - статья рассказывает конкретно о буднях иллюстраторов детских книг. Сама статья написана легким языком, ярко проиллюстрирована и содержит в себе отрывки из интервью с современными художниками-иллюстраторами, работающими в издательствах или занимающихся фрилансом.

http://conjure.livejournal.com/460583.html - очень интересная и живая статья о тонкостях работы иллюстратора, поиске себя и "своего" направления в искусстве от современного художника иллюстратора и автора книги "Профессия-иллюстратор" Натали Ратковски

http://moeobrazovanie.ru/testy_na_vybor_professii/opredelenie_tipa_budushhej_professii_metodika_klimova.html - профориентационный тест на определение типа будующей профессиишаблоны для dleскачать фильмы

Комментарии



Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегестрироваться или авторизоваться