Авторизация
Регистрация

Всероссийский конкурс "Мой Маленький принц"

Всероссийский конкурс "Мой Маленький принц"


Антуан де Сент-Экзюпери — писатель и летчик, увидев Землю с большой высоты, почувствовал хрупкость и незащищенность планеты и всего живущего на ней. Свою главную мысль он выразил фразой «Мы в ответе за тех, кого приручили». Его повесть-сказка «Маленький принц» о добре, сострадании, любви, ответственности за свои поступки. Она актуальна и в наши дни, каждый человек, особенно ребенок, может извлечь из неё глубокие нравственно-философские уроки. Данным конкурсом мы хотим ещё раз обратить внимание детской и молодежной аудитории на удивительное произведение Экзюпери, постичь его глубокий смысл и высказать своё мнение в творческих работах.
Организаторы конкурса.


К участию приглашаются дети и молодёжь города Барнаула, Алтайского края и Российской Федерации, ближнего зарубежья в возрасте от 7 до 18 лет.

На конкурс принимаются художественные работы в различных техниках и жанрах с литературным сопровождением.
Работа должна быть выполнена специально для конкурса «Мой маленький принц» и выставляться впервые. Формат работы — А3.
Структура конкурсной работы должна включать: художественную работу, выполненную в различных техниках изобразительного и искусства, и литературное эссе на тему «Читая «Маленького принца».

Сроки приема работ: до 31 октября 2017 года

Организаторы:

Государственный художественный музей Алтайского края совместно с Ювелирным Домом Кабаровских, группой ювелирных компаний «Оливин», Центральной городской библиотекой им. Н. М. Ядринцева и торгово-развлекательным комплексом «Пионер.

Подробней о правилах участия, подаче заявок на конкурс и призовом фонде конкурса можно прочитать на сайте vsekonkursy.ruшаблоны для dleскачать фильмы

Комментарии



Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегестрироваться или авторизоваться