Авторизация
Регистрация

Художники-иллюстраторы юбиляры

Все дети любят сказки: любят слушать, как их рассказывают бабушки и мамы, а те, кто умеет читать, читают сами. Читают и рассматривают интересные, красочные картинки - иллюстрации, которые рассказывают о героях книги ничуть не меньше, чем текст самой сказки. А кто же создает эти иллюстрации? Ну конечно художники - иллюстраторы.
Художники-иллюстраторы - это проводники в мир литературы, благодаря которым строчки обретают яркие и волшебные образы. Все книги разные, в них всегда есть место для фантазии, юмора, любви, трагедии, и т.д. Поэтому художники-иллюстраторы должны быть немного волшебниками, обладать чувством юмора, любить, уметь сопереживать. Благодаря их творчеству, книги наполняются особым смыслом и волшебством.
Предлагаем вашему вниманию презентацию «Художники-иллюстраторы. Юбиляры 2020 года», в которой вы сможете познакомиться с творчеством: Юрия Алексеевича Васнецова, Леонида Викторовича Владимирского, Ники Георгиевны Гольц, Андрея Владимировича Игошина, Алексея Михайловича Лаптева, Максима Сергеевича Митрофанова, Алексея Федоровича Пахомова, Дмитрия Николаевича Полякова, Виктора Александровича Чижикова. А также принять участие в электронной викторине.

Посмотреть презентацию.

Информация подготовлена главным библиографом Еремеевой Е.Г.шаблоны для dleскачать фильмы

Комментарии



Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегестрироваться или авторизоваться