Авторизация
Регистрация

Международный творческий конкурс «По страницам любимых сказок»

Дорогие мальчики и девочки! Хотите совершить удивительное путешествие в волшебный мир? Тогда доставайте свои ковры-самолёты или сапоги-скороходы, седлайте верного Конька-горбунка или Сивку-бурку – и в путь! Конечно же, куда глаза глядят, ведь именно так добираются в тридевятое царство-тридесятое государство, в гости к любимым сказкам.
Где именно вы побывали, каких персонажей повстречали, какие сказочные события застали, что волшебного с вами произошло – ответы на эти вопросы мы надеемся увидеть в ваших творческих работах. Присылайте свои фотографии со школьных спектаклей, поделки, иллюстрации к любимым сказкам. Доброго вам пути!
Организаторы конкурса.


Организаторы конкурса

Организатором мероприятия является сетевое издание «Образовательный портал «Рыжий Кот», учредитель издания: ООО «ЦДО им. Я. А. Коменского», г. Самара.
Для работы по подготовке и проведению Конкурса Организатором сформирован Организационный комитет

В Конкурсе принимают участие
все желающие в возрасте от двух лет

Срок приема работ с 22 марта по 15 мая 2020 г.


Конкурс проводится по следующим номинациям:

Номинация: рисунок. Работа может быть выполнена любым доступным автору способом, как на бумаге (карандашами, красками и т.д.), так и при помощи графического редактора (Paint, PhotoShop и т. д.).
Номинация: поделка. Работа может быть изготовлена из самых различных материалов.
Номинация: фотография. Участник может выступать в качестве фотографа, автора идеи или фотомодели.
К конкурсу не допускаются работы профессиональных фотографов (свадебные, постановочные фотосессии и т.п.).
К Конкурсу допускаются работы только в электронном виде в формате JPEG(фотографии поделок или рисунков, сканкопии рисунков, фотографии). Работа должна соответствовать тематике Конкурса.
Подробнее о правилах участия, подаче заявок и этапах проведения конкурса можно прочитать на сайте.шаблоны для dleскачать фильмы

Комментарии



Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегестрироваться или авторизоваться