Авторизация
Регистрация

Творческий конкурс «Иллюстрируем Толстого»

Организация и проведение конкурса строится на популяризации наследия великого писателя среди молодежной и детской аудитории; развитии художественного мастерства и творческой активности молодых художников; повышении интереса к творчеству Л.Н. Толстого; а также на принципах общедоступности и свободы творческого самовыражения участников.
Организаторы конкурса


Организаторы конкурса

Государственный музей Л.Н.Толстого (ГМТ)

Участником конкурса может стать
любой молодой художник в возрасте до 30 лет (включительно), обучающийся в среднем специальном или высшем художественном учебном заведении, либо имеющий диплом об образовании в сфере изобразительного искусства.

Срок приема работ с 25 апреля по 15 мая 2020 г.

На конкурс художественного мастерства молодых художников, принимаются иллюстрации к трилогии Л.Н. Толстого «Детство. Отрочество. Юность». Конкурс проводится один раз в два года, посвящается творчеству великого писателя.

Участники на конкурс иллюстраций/рисунков предоставляют живописные и графические работы, иллюстрирующие трилогию Л.Н.Толстого «Детство. Отрочество. Юность». Стиль и технику исполнения работы автор выбирает самостоятельно. Формат работ: не более А3.


Подробнее о правилах участия, подаче заявок и этапах проведения конкурса можно прочитать на сайте.шаблоны для dleскачать фильмы

Комментарии



Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегестрироваться или авторизоваться