Авторизация
Регистрация

«Маленькие истории с большим смыслом»!

Народным проектом «Киноуроки в школах России» объявлен Всероссийский конкурс детских рисунков-иллюстраций к сборнику рассказов «Маленькие истории с большим смыслом»!
Именно по этим рассказам, раскрывающим определенное положительное качество личности, снимаются фильмы Всероссийского народного проекта «Киноуроки в школах России». Рисунки, в свою очередь, станут иллюстрациями к рассказам. Сборник из этих рассказов будет предназначен для школ-сопродюсеров фильмов проекта.


Организаторы конкурса

АНО Центр развития интеллектуальных и творческих способностей «ИНТЕЛРОСТ»

В Конкурсе принимают участие неопубликованные ранее иллюстрации, созданные учащимися 1–11 классов общеобразовательных учреждений.

Конкурс проводится в следующих возрастных категориях:
- начальная школа;
- основная школа;
- старшая школа.

Срок проведения Конкурса с 1 апреля по15 мая 2020 г.

Требования к Конкурсным работам

Вступить в групу в ВКОНТАКТЕ https://vk.com/konkursdobra
Прочитать рассказы Елены Дубровской. Участник выбирает рассказ Е. В. Дубровской и создает иллюстрациюк нему, отразив в ней самый интересныйи яркий, на взгляд участника, эпизод
Нарисовать иллюстрацию (формат А4 или А3). Допускаются цветные или черно-белые рисунки, выполненные с использованием любых техник рисования (гуашь, акварель, пастель, карандаши, с использованием любых цифровых графических программ и др.)
Отсканировать или сфотографировать работу
Отправить работу с пометкой Конкурс иллюстраций.

Подробнее о правилах участия, подаче заявок и этапах проведения конкурса можно прочитать на сайте https://vk.com/konkursdobra, а также https://kinouroki.ru/news/шаблоны для dleскачать фильмы

Комментарии



Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегестрироваться или авторизоваться