Авторизация
Регистрация

“Героические страницы истории в литературе”. Выставка рисунков воспитанников школы интерната № 1 к 75-летию Великой Победы

“Героические страницы истории в литературе”. Выставка рисунков воспитанников школы интерната № 1 к 75-летию Великой ПобедыВеликая Отечественная война для современных детей – неизвестные страницы прошлого. Воспитанники школы-интерната № 1 вместе с книгами “прошли” по дорогам войны, узнали не только о подвигах воинов, но и подвигах своих сверстников. Ребята читали и рисовали иллюстрации к книгам о войне - карандашами, фломастерами, красками. По рисункам детей видно, что эта тема им интересна и огромное желание знать и помнить свою историю. На своих рисунках ребята изобразили различные этапы Великой Отечественной войны. Они нарисовали портреты солдат, юных героев, военную технику, поля сражений.
Дорогие читатели, предлагаем вам посмотреть иллюстрации к книгам о войне воспитанников школы-интерната № 1 г. Томска и мультфильм “Солдатская сказка” (По сказке К. Паустовского “Похождения жука- носорога).

Возрастная категория 6+

Информацию подготовил отдел искусств ТОДЮБ

шаблоны для dleскачать фильмы

Комментарии



Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегестрироваться или авторизоваться