Авторизация
Регистрация

Видеоролики

Как нарисовать бабочку 3 D
Обучающий урок - как нарисовать 3д рисунок бабочки на бумаге. В данном видео-туториале автор подробно объясняет и показывает весь процесс создания этого невероятного 3d рисунка. Кроме работы над рисунком в ролике будут показаны основные приемы и техники работы с сухой пастелью.
https://www.youtube.com/watch?v=lFrHpZ3X_pw

Как делали "Незнайку на Луне"

В данном видео вы сможете увидеть как создавался известный и всеми любимый персонаж Незнайка, а также узнаете все нюансы и тонкости работы художника-иллюстратора (аниматора).
https://www.youtube.com/watch?v=wpHJikeus7g

10 лайфхаков для рисования
Рисуем иллюзии, выполняем мозаику из точек, рисуем мультяшных персонажей, а также другие секреты рисования – всё это и не только вы узнаете, посмотрев данный видеоурок.
https://www.youtube.com/watch?v=7fx7DtESGh0

12 крутых и простых техник рисования
Хочешь узнать, как нарисовать бамбук с помощью ножа, а цветок и дракона с помощью пальца, пальму - ватной палочкой, создать картину с помошью красок и веревки, нарисовать животных одной линией? Тогда скорее смотри данный видеоурок.
https://www.youtube.com/watch?v=lxniEaM5Dek

16 идей рисования для детей
В данном видеуроке юные художники смогут узнать, как создать картину при помощи подручных средств: формочек для печения, листьев, клякс, ватных палочек и даже пузырчатой плёнки.
https://www.youtube.com/watch?v=ZcN4exzMdio

26 советов по рисованию и живописи. Простые лайфхаки для новичков.
Ты новичок или давное не держал в руках карандаш и ватман, тогда смотри скорее видеоурок «26 советов по рисованию и живописи». В нем в доступной форме мастера покажут тебе как быстро и просто нарисовать лицо, губы, глаза, волосы и другие части тела человека.
https://www.youtube.com/watch?v=ZnmN-ZdUXIkшаблоны для dleскачать фильмы

Комментарии



Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегестрироваться или авторизоваться