Авторизация
Регистрация

Художники-иллюстраторы юбиляры 2020 (часть2)

Выбирая книги для детей, невозможно не обращать внимания на иллюстрации - бывает, что именно они оказываются самым главным, что привлекает читателя в книге. Да и сам художник детской книги часто выступает не только как иллюстратор, но и как соавтор или даже полноправный автор книги - придумывает и историю, и иллюстрации одновременно.
Детские книги оформляют много талантливых художников. У каждого художника свое видение мира, своя художественная манера, одно и тоже произведение раскрывается по-разному в творчестве каждого мастера.
Предлагаем вашему вниманию презентацию «Художники-иллюстраторы. Юбиляры 2020 года (2 часть)», в которой вы сможете познакомиться с творчеством: Александра Николаевича Аземшы; Ивана Львовича Бруни; Виталия Николаевича Горяева; Владимира Александровича Дугина; Давида Александровича Дубинского; Спартака Владимировича Калачёва; Бориса Анисимовича Маркевича; Мая Петровича Митурич-Хлебникова; Марии Евгеньевны Успенской; Татьяны Владимировны Шишмаревой. А также принять участие в электронной викторине.


Презентация «Художники-иллюстраторы. Юбиляры 2020 года (2 часть)»


Информация подготовлена главным библиографом Еремеевой Е.Г.шаблоны для dleскачать фильмы

Комментарии



Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегестрироваться или авторизоваться