Авторизация
Регистрация

Всероссийский конкурс-фестиваль рисунков «Мой любимый литературный герой» для людей с расстройством аутистического спектра

Конкурс приурочен к Всемирному дню информирования об аутизме.


Организаторы:
Российская государственная детская библиотека и Региональная общественная организация помощи детям с расстройством аутистического спектра «Контакт»

Основными целями Конкурса являются признание и поощрение творческих способностей участников Конкурса и создание мотивации к чтению художественных произведений. А также, положительное влияние на отношение общества к возможностям и способностям людей с расстройством аутистического спектра.

Конкурсная работа – это рисунок, выполненный в любой технике (карандаш, акварель, гуашь, масло, пастель, коллаж, компьютерная графика и другие техники) с изображением любого литературного героя одушевленного или неодушевленного.

Сроки проведения Конкурса:
- прием конкурсных работ осуществляется с 15 апреля по 30 сентября 2021 г.
включительно.
- работа конкурсной комиссии – определение шорт-листов художественных работ в качестве призеров Конкурса по каждой возрастной группе с 4 октября по 18 октября 2021г.
- объявление победителей Конкурса и размещение на страницах Конкурса работ победителей - 25 октября 2021 г.
- проведение итоговой выставки работ победителей Конкурса в Российской государственной детской библиотеке с 3 по 20 декабря 2021 г.

Участники Конкурса:
дети от 5 лет, подростки, молодые люди до 23 года, включительно, в том числе под руководством родителей, педагогов и наставников. Возрастные категории: 5-7 лет; 8-11 лет; 12-14 лет; 15-17 лет; 18-23 года

Важно! Всем участникам Конкурса необходимо зарегистрироваться в Google-форме до 30 сентября 2021 года включительно.

Итогом Конкурса станет выставка лучших художественных работ в Российской государственной детской библиотеке в декабре 2021 года. Всем призерам Конкурса будут вручены подарки от организаторов и партнеров Конкурса.

Подробнее о правилах участия, подаче заявок и этапах проведения конкурса можно прочитать на сайте.шаблоны для dleскачать фильмы

Комментарии



Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегестрироваться или авторизоваться