Авторизация
Регистрация

Международный конкурс рисунков-иллюстраций к сказкам и мультфильмам «Чудной герой», посвященный 140-летию со дня рождения английского писателя Алана Александра Милна

Организатором Конкурса является СМИ «Международный центр творческого развития «Арт Птица», в лице учредителя Монича Е.И.
Конкурс проводится заочно на основе представленных авторских творческих работ в электронном виде.

Цели и задачи конкурса:
- Формирование международного культурно-образовательного пространства в области культуры и искусства.
- Развитие и укрепление дружественных, культурных и творческих связей между регионами России и зарубежья.
- Предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения, региона и страны.
- Популяризация творчества и создание условий для широкого вовлечения детей, юношества, молодежи и взрослых в сферу искусства и культуры.
- Выявление одаренных личностей и создание условий для их самореализации, образования и творческого развития. Поддержка и поощрение авторов и творческих коллективов в различных областях искусства.
- Формирование духовно-ценностных ориентиров, воспитание эстетических вкусов детей, юношества и молодежи на основе освоения различных жанров искусства и национальной культуры.

Сроки проведения:
Прием заявок: 3 января - 29 января 2022 года;
Загрузка галерей: 1-2 раза в течение недели;
Работа жюри: 31 января 2022 года;
Публикация итогов/протокола: 1 февраля 2022 года;
Рассылка Наградных документов: 1-3 февраля2022 года.

Участники:
К участию приглашаются: дошкольники, школьники, школьные коллективы, студенты, члены творческих объединений, библиотек, музеев, учащиеся художественных, музыкальньІх школ и школ искусств, кружков, студий, детских центров творчества, домов творчества и других детских организаций Российской Федерации и зарубежья, а также педагоги, учителя образовательных учреждений всех типов и видов, воспитатели и специалисты учреждений дошкольного образования разных видов, педагоги дополнительного образования, педагоги-логопеды, педагоги-психологи, преподаватели системы среднего профессионального образования, преподаватели колледжей, училищ, ВУЗов, специалисты, деятели культуры и искусства и индивидуальные участники из регионов России и зарубежья.

Возрастные категории участников:
3-4 года; 9-10 лет; 15-16 лет;
5-6 лет; 11-12 лет; 17-21 год;
7-8 лет; 13-14 лет. Взрослые.

Тема конкурса: портреты героев детских сказок, басен, легенд, стихотворений и мультфильмов. Тематические композиции, иллюстрирующие литературные произведения и мультфильмы.
Каждый участник может предоставить одну или несколько конкурсных работ в одной или нескольких номинациях:
- Иллюстрации;
- Портреты героев.

В каждой возрастной категории и в каждой номинации конкурса определяются: Лауреаты I, II и III степеней; Дипломанты за I, ІІ и III места.

Подробнее о правилах участия, подаче заявок и этапах проведения конкурса можно прочитать на сайте.шаблоны для dleскачать фильмы

Комментарии



Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегестрироваться или авторизоваться