Авторизация
Регистрация

Где разместить работы юному художнику на просторах Интернета?!

В жизни любого творца, даже самого юного, наступает момент, когда хочется поделиться своим творчеством, с большим количеством людей, чем родители и школьные друзья. Для начала можно завести отдельную страничку в социальных сетях и выкладывать свои работы туда. И если рисование пока для тебя просто хобби этого вполне достаточно, чтобы получить обратную связь, расширить свой круг общения, оценить спрос на твое творчество. А если со временем ты планируешь заниматься иллюстрацией более профессионально, то мы решили тебе помочь и подготовили список площадок, где художнику проще всего разместить свое портфолио.

DeviantART
Популярный портал для фотографов, иллюстраторов и писателей, а также социальная сеть художников. Он предоставляет возможность демонстрировать свои произведения, делиться мнениями с другими художниками и любителями искусства.

Behance
Всемирное сообщество дизайнеров, художников, фотографов и иллюстраторов. Один из самых популярных бесплатных инструментов для создания портфолио. Он существует уже давно и зарекомендовал себя как отличный сервис с понятным и удобным интерфейсом. Еще в Behance вы можете оценивать портфолио других пользователей, а также подписываться на их онлайн-профили.

TopCreator
Онлайн-галерея ваших работ.Качественный и полезный ресурс, где любой может разместить свой проект, получить советы, поделиться знаниями и узнать что-то новое. Мы хотим чтобы этот процесс стал максимально простым и удобным.

Pinterest
Pinterest – это социальная сеть, где пользователи могут создавать виртуальные тематические доски с различными изображениями. Также Pinterest часто называют своеобразной визуальной поисковой системой для поиска вдохновения и новых идей. Создавай свои доски, прикрепляй в качестве "пинов" свои работы и возможно твое творчество станет источником вдохновения для многих.

Illustrators
Это сообщество русскоязычных художников и иллюстраторов, созданное для всех людей, неравнодушных к иллюстрации и изобразительному искусству.
Особенностью проекта является то, что каждый может создать на нашем сайте свою страницу и не только выложить работы, но и поделиться с аудиторией своими знаниями, новостями или просто мыслями об иллюстрациях и арте в целом. Так же на площадке есть возможность проводить конкурсы самому и участвовать в чужих.

They Draw
Креативная площадка для иллюстраторов с узкой тематикой - кулинария и путешествия.
Если тебе по душе изображение подобных объектов и близка тема, то можно пробовать!шаблоны для dleскачать фильмы

Комментарии



Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегестрироваться или авторизоваться