Авторизация
Регистрация

Конкурс графического рисунка по мотивам романа «Как закалялась сталь»

Конкурс графического рисунка по мотивам романа «Как закалялась сталь»

Музей Николая Островского объявляет о начале конкурса графического рисунка по мотивам романа «Как закалялась сталь». Конкурс посвящен 120-летию со дня рождения Н.А. Островского.

Работы принимаются до 31 мая 2024 г. Подведение итогов и определение победителей конкурса пройдет с 1 июня по 10 июня. Объявление победителей: 11 – 14 июня. Итоги конкурса будут размещены на официальном сайте Организатора.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Для участия в конкурсе необходимо самостоятельно выбрать часть романа «Как закалялась сталь» и изложить соответствующий отрывок в виде комикса в любом жанре, например, манга, манхва, маньхуа и др. Также допускается создание графическо-текстового произведения по мотивам романа «Как закалялась сталь». На конкурс принимаются работы, выполненные в любой технике, с использованием любых средств для рисования (карандаши, маркеры, акварель, гуашь, мелки и др.) объемом не менее 4 листов (страниц).

Номинации:
– графическо-текстовое произведение в черно-белом формате;
– графическо-текстовое произведение в цветном формате.

Работа на конкурс предоставляется в электронном формате (JPEG, PNG, PDF). Размер графического файла 4Мб-10Мб. Фотография работы не должна содержать посторонних предметов. Файл подписывается: «Фамилия, Имя, возраст участника».

Призы:
• Главным призом конкурса является участие конкурсной работы в выставке организуемой ГБУК г. Москвы ГМКЦ «Интеграция» в музее Николая Островского (г. Москва, ул. Тверская, д.14). На выставке будут представлены работы победителей и призеров.
• Победители и призеры награждаются дипломами и памятными призами.
• Всем участникам направляются дипломы участников конкурса в электронном виде.

Положение конкурса.

заявка на участие в конкурсе – цветное исполнение рисунков;
заявка на участие в конкурсе – черно-белое исполнение рисунков.шаблоны для dleскачать фильмы

Комментарии



Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегестрироваться или авторизоваться